Ну вот Динамо (Бийск)-Динамо (Барнаул) 1:0.
А вот Бии еще нужно побороться за 2 место.

0
Спасибо за информацию!

107. SSurik   (15.09.2004 12:18)
0
отложенных матчей турнирная ситуация не изменилась. В чемпионате края по футболу среди команд первой группы состоялись отложенные матчи. Аутсайдеры - барнаульское "Динамо" и славгородский "Рубин" - выясняли отношения между собой. Динамовцы оказались сильнее своих молодых соперников и переиграли их со счетом 4:0. "Рубин" теперь занимает последнее место, динамовцы - предпоследнее. Их проигрыш со счетом 0:2 "Химику" из Ярового не повлиял на турнирную ситуацию.

106. Алтаец   (13.09.2004 19:42)
0
Хотел сказать, если кто не догадался - если на главной не написано, что турнирная таблица обновлена, то это ещё не значит, что она действительно не обновлена. И кто ещё не знает (некоторые спрашивали, потому отвечаю)- "Спартак" на товарищеский матч не приехал, сославшись на усталость игроков.

105. Денис   (06.09.2004 17:29)
0
Я из Нска. Ребята не допустите развала в вашей футбольной среде иначе будет тоже что у нас с Олимпиком
Кстати а кто является спонсором и учеридителем Динамо?
Ответ: Футбол в Бийске развален уже давно. Сейчас по-маленьку восстанавливают. Ну а "Динамо" учредило наше любимое УВД, которое его и спонсирует всеми силами...

104. Денис   (04.09.2004 22:39)
0
В начале сезона было обьявлено что Бия-главная команда города а ставка делается на Динамо странно это как то
Ответ: Ничего и не изменилось. "Бия" была и будет оставаться главной командой города. Выход в ЛФЛ - личная инициатива руководства "Динамо", которое не считается и не хочет считаться с мнением футбольной общественности и преследует свои личные цели.

103. Сергей   (03.09.2004 05:23)
0
Я догадывался об этом. Но то что даже нк в России... Это просто пример патриотизма. Огромное тебе спасибо.
Ответ: Да ладно... Не смущайте меня... Каждый бы делал то же, имея возможность.

102. Алтаец   (02.09.2004 14:53)
0
Я на самом деле лишь "технический персонал" сайта. Если ты ещё не знаешь, я нахожусь за 6000км. от Бийска и живу даже не в России. Информацию мне предоставляют в готовом виде, я лишь размещаю её на сайте. Так что тут не только моя личная, но и неприязнь других людей. И вообще я думаю, что когда "Динамо" будет в ЛФЛ информацию об играх можно будет найти на других сайтах.

101. Сергей   (01.09.2004 06:13)
0
Алтаец: Я понимю, что это сайт "Прогресса", да и ты сильно обижен на "Динамо" (я тоже не сторонник всех этих грязных игр), но все же как наиболее информированного человека прошу давать информацию и про Динамо тоже(хотя бы в гостевухе).
Все же интерес к играм Динамо в ЛФК будет повыше, а на информацию городские службы очень бедны и не думаю, что в ближайшее время что-нибудь измениться к лучшему.

100. Алтаец   (31.08.2004 19:13)
0
Это уже не слухи. Если ничего не изменится, "Динамо" будет играть в ЛФЛ. По крайней мере, год.

99. Сергей   (31.08.2004 05:43)
0
Пошли слухи, что Динамо на следующий год собирается в ЛФК.
А вообщето Динамо играло лучше.
Обидно за руководство, подводят всю команду. С такой игрой они бы и сами край могли бы выигратть. Зато было бы честно и интереснее.

98. Сергей   (26.08.2004 05:33)
0
Спасибо за репортаж.
Действительно причем Динамо и Супер кубок?
Может всеже ошибка и игра на кубок была?
Ответ: А ты ещё сомневаешься, что на кубок? Это же очевидно!

97. Алтаец   (25.08.2004 16:46)
0
Ну мне теперь смысла нет писать... Спасибо за информацию. Но есть один вопрос... Я вообще думал, что это был матч за Кубок края :) . Чемпион-то ещё не выявлен. И кроме того, Динамо ни чемпионом ни разу не становилось, ни кубок не выигрывало :) .

96. Journalist   (25.08.2004 10:52)
0
Суперкубок едет в Бийск
Бийское «Динамо» и барнаульский «Полимер-Горизонт» двадцать первого августа сошлись в матче за Суперкубок Алтайского края. Этот почетный приз, который между собой разыгрывают чемпион края и обладатель кубка, был учрежден не так давно, в конце девяностых годов прошлого столетия. «Полимер» шесть лет назад уже выигрывал Суперкубок, дважды трофей уезжал в Бийск, но тогда его выигрывала «Бия».
Буквально за два часа до начала матча погода в Барнауле испортилась, пошел сильный дождь, стало по-осеннему холодно. Может быть, именно непогода отпугнула от футбола болельщиков, возможно, сказалось то, что в городе информации о предстоящем матче было мало – в общем, количество зрителей на трибунах стадиона «Динамо» явно не соответствовало статусу матча. А жаль, ведь матч получился не самым плохим. Да и состав обеих команд был, что надо! Думаю, опытные Алексей Никонов, Александр Яркин-старший, Сергей Агеев и К° в рекомендациях не нуждаются, и нет смысла вновь описывать их игровые достоинства.
Как ни странно, львиная доля зрителей на трибунах болела за «Динамо». Из Бийска в Барнаул приехала большая группа поклонников футбола, которые на протяжении всего матча активно поддерживали своих любимцев, скандируя речевки и размахивая флагами. И бийские футболисты не заставили себя долго ждать. Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте. Практически первая же атака бийчан завершилась угловым у ворот барнаульской команды. Последовала подача, на которую откликнулся Сергей Прибытков. Развернувшись с мячом в штрафной площади соперника, он сильным ударом послал мяч в сетку.
После забитого мяча «Динамо» захватило инициативу. Подопечные Александра Богатырева заперли соперника на чужой половине поля, методично расшатывая его оборонительные построения. Стоит сказать, что особой надежностью они не отличались, но барнаульцам до поры до времени везло. Бийчане свои атаки проводили в основном через центр, иногда использовали левый фланг, правая же бровка «молчала». Активными действиями в эти минуты матча выделялся автор первого гола Прибытков. На девятнадцатой минуте бийские футболисты во второй раз в матче послали мяч в сетку ворот «Полимера», но судья секундой раньше зафиксировал офсайд. «Полимер» же мог сравнять счет в середине тайма, но нападающий барнаульцев не попал по мячу.
Во втором тайме «Динамо» снова забило быстрый гол. Сделал это Константин Конюхов, но для него все сделал партнер по атаке, который, получив мяч в центре поля, обыграл вратаря и выдал пас Константину уже на пустые ворота, по которым Конюхов, конечно же, не промахнулся. Футболисты «Полимера» бросились к судье, пытаясь доказать, что гол был забит из положения «вне игры», но арбитр был непреклонен. Мне с трибуны в первый момент тоже показалось, что в описываемом эпизоде бийский футболист находился в офсайде, но оставлю это на совести человека со свистком.
В оставшееся время преимуществом владели футболисты «Полимера», но ничего, если не считать попадания в штангу, из своего преимущества извлечь не смогли. Динамовцы же, играя на контратаках, несколько раз могли наказать соперника за невнимательность в обороне. Но счет на табло больше не изменился. Судейский свисток зафиксировал победу «Динамо» со счетом 2:0, и Суперкубок края на этот раз отправляется в Бийск.